• Педагогический совет

Педагогический  совет  МАОУ СОШ № 4 им. И.С. Черных г. Томска - коллегиальный орган управления, координирующий педагогическую деятельность в учреждении.

Педагогический совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом школы и Положением о Педагогическом совете.

Главные задачи Педагогического совета

Педагогический совет согласует и выносит на утверждение директора планы учебной работы на год, образовательные программы, учебные курсы и планы.

Участвует в подготовке и изменениях локальных нормативных актов учреждения, регламентирующих образовательный процесс.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Принимает решение о переводе обучающихся в следующий класс, оставлении на повторное обучение.

2. Определяет допуск учащихся к государственной итоговой аттестации

3. Принимает решение о награждении учащихся за успехи в обучении

4. Определяет возможность перевода обучающихся между формами обучения.

Грабцевич Ирина Борисовна.
    Грабцевич Ирина Борисовна