Родителям Учащимся
    Школа в настоящий момент не предусматривает специализированных возможностей (пандусов, подъемников и других приспособлений), обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Доступ в школу для инвалида или лица с ОВЗ обеспечен посредством кнопки вызова сопровождающего лица.

Правила Родителям
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка в течение всего учебного года при наличии свободных мест.

Учебники Учащимся
    Учреждение располагает собственной библиотекой. Основной библиотечный фонд составляет 32 904 экземпляров, из них 24 113 - учебников, 8 704 - художественная литература. Учащиеся обеспечены учебниками в соответствии с действующими требованиями законодательства и образовательных программ.

Правила Родителям Учащимся
    В школе утверждены Правила поведения учащихся с целью ведения качественной и результативной образовательной деятельности, обеспечения безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержания дисциплины и порядка в школе и на ее территории. Учащиеся обязаны ознакомиться с данными правилами и соблюдать их.

Родителям Учащимся
    В школе отсутствует обязательная школьная форма. Для наших учащихся установлены определенные требования к внешнему виду, которые необходимо соблюдать.

Родителям Учащимся
    "Сферум" - это информационно-коммуникационная образовательная платформа, предназначеная для формирования единой среды коммуникаций для всех участников образовательных отношений, организации чатов и иных видов персональных и групповых коммуникаций в рамках учебной и внеучебной деятельности.

Родителям Учащимся
    В связи с возникающими вопросами по работе на платформе Сферум подготовлен краткий набор сведений, позволяющий избежать и решить большинство проблем.