• Умная сеть

6 апреля в стенах нашей школы состоялся игровой чемпионат «Умная сеть» среди
    Умная сеть.

6 апреля в стенах нашей школы состоялся игровой чемпионат «Умная сеть» среди учащихся начальных классов Советского района от Движения Первых города Томска.

Команды учащихся МАОУ СОШ №12, 23 и 4 поговорили о цифровом этикете, правилах пользования интернетом, а также поучаствовали в интеллектуальном квизе!

По итогам чемпионата третье место заняла команда школы №23, второе место — команда школы №4, первое место и кубок победителя — команда «Суслики» школы №23.

Благодарим за участие команды 2В и 4Г классов нашей школы, их классных руководителей и ждем скорейшей встречи на новых чемпионатах!