• Вручение паспортов РДДМ

Пирогова 12
    Вручение паспортов по программе «Мы — граждане России»
    Вручение паспортов РДДМ.

12 апреля в торжественной обстановке в зале приемов администрации города Томска состоялось вручение паспортов по программе «Мы — граждане России» от Движения Первых Томской области.

В честь Дня космонавтики паспорта вручали председатель совета регионального отделения «Движения Первых» Дмитрий Борисович Насонов и начальник управления молодежной политики администрации города Томска Александр Владимирович Лисицын.

В числе получивших паспорта в этот день были и учащиеся нашей школы. Ребята из 7Б и 7Е классов получили заветные обложки от «Первых» и фирменный значок, который теперь могут носить с гордостью!