• Открытие года семьи

5 апреля в нашей школе состоялось торжественное открытие Года семьи

Семейный квиз.
    Семейный квиз

5 апреля в нашей школе состоялось торжественное открытие Года семьи.

В уютной, по-настоящему семейной, обстановке 37 команд учащихся, классных руководителей и родителей поборолись  за звание самой эрудированной команды в первом большом мероприятии года — квизе «Наша КЛАССная семья!»

Мероприятие стало отправной точкой в череде множества запланированных семейных событий в этом году!

Но самое главное:  квиз дал старт большой школьной игре «Наш КЛАССный дом». В течение всего календарного 2024 года классы будут активно участвовать в мероприятиях и проектах школьного, городского и регионального уровня и зарабатывать баллы, которые смогут обменять на талоны на возведение или постройку архитектурных элементов своих классных домов. А уже в конце года мы покажем вам большой город — город Четвертой школы, город семьи, дружбы и единства!

Благодарим за участие всех родителей, учеников и педагогов!